Consiglio trasparente

Albo pretorio
Dettaglio

Data atto: 01.08.2014
Tipologia: avvisi
Atto: 00004/2014

Data verbale esame finale corso: 23.06.2014 - delibera n. 03 del Consiglio n. 15 del 31.07.2014:
ai sensi della DGR n. 2751/2013, ex L.R. n. 13/2008, si pubblica l'elenco dei professionisti, ns. iscritti, che risultano accreditati in qualità di Certificatori Sostenibilità Ambientale Regione Puglia.

 

Titolo

COGNOME

NOME

Ordine Architetti PPC BAT

N° iscrizione

architetto

ATTIMONELLI

Alba

339

architetto

BERARDI

Maria Albina

124

architetto

BISCEGLIE

Nicola

175

architetto

BRUDAGLIO

Francesco

111

architetto

BUONADONNA

Angela

224

architetto

CALVI

Emanuele

90

architetto

CAPOZZO

Clara

221

architetto

CASAMASSIMA

Antonio Mauro

98

architetto

CASIERI

Pasquale Antonio

112

architetto

CHICO

Paolo Vincenzo

136

architetto

CIRULLI

Maria

273

architetto

D’AMBRA

Biagio

131

architetto

DELCURATOLO

Antonio

239

architetto

DI BIASE

Annalisa

483

architetto

DI CIOMMO

Gaetana

237

architetto

DIAFERIO

Sabino

134

architetto

DIMICCOLI

Angelo Giuseppe

431

architetto

DORONZO

Michele

216

architetto

FASCIANO

Giovina

297

architetto

FASCIANO

Stefania

513

architetto

GALENTINO

Filippo Valerio

257

architetto

GIANGUALANO

Maria Rosaria

471

architetto

GRAMEGNA

Giorgio

79

architetto

LAERA

Rosa Angela

61

architetto

LAMONACA

Francesco

488

architetto

LETTINI

Matteo

184

architetto

LIONETTI

Emanuella

476

architetto

LOCONTE

Mario

287

architetto

LORUSSO

Agata

381

architetto

MARCELLO

Adele

254

architetto

MARINO

Caterina

313

architetto

MARZULLI

Antonio Gioacchino

88

architetto

MASTROLILLO

Roberta

499

architetto

MATARRESE

Serena

455

architetto

MERAFINA

Francesco Giovanni

105

architetto

MISINO

Letizia Elisabetta

365

architetto

MONTERISI

Emanuele

218

architetto

NANNI

Paola

312

architetto

OLIVETO

Giovanni Augusto

277

architetto

PALOMBELLA

Marilisa

483

architetto

PAONE

Fabrizio Cesarino

219

architetto

PATELLA

Stefania

170

architetto

PIZZOLORUSSO

Vincenzo

272

architetto

PORCELLI

Enrico

101

architetto

PRUDENTE

Mirella

301

Architetto

RAMUNDO

Sara Carmen

512

architetto

ROBBE

Carmine

125

architetto

ROBERTO

Grazia Maria

150

architetto

ROMANELLI

Alfredo

382

architetto

SALVEMINI

Nicola

82

architetto

SECCIA

Eligio

279

architetto

SELANO

Giovanni Alessandro

444

architetto

SPALLUCCI

Nicoletta

345

architetto

TATO’

Pasquale

351

architetto

TERLIZZI

Silvia Mariapia

435

architetto

TINA

Luciano

392

architetto

TUPPUTI

Maria

309

architetto

VALENDINO

Nunzio

391

architetto

VALENTE

Luigia

452

architetto

VITOBELLO

Fabio

211

architetto

ZEZZA

Marco

194

architetto

ZINGARELLI

Salvatore

32

 

;